Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.07.2018, 03:32

Группы

С воспитанниками детского сада работают педагоги:

1) ул.Наличная, д.21:
Подготовительная группа: Нилова Галина Ивановна (воспитатель 1 квалификационной категории)
Средняя групп  Воронина Ксения Михайловна (воспитатель 1 квалификационной категории) и Рябова Наталья Борисовна (воспитатель 1 квалификационной категории).
Младшая группа: Шаповал Галина Германовна (воспитатель высшей квалификационной категории), Шаршебкина Ольга Владимировна (воспитатель 1 квалификационной категории).

2) ул.Шевченко, 27/2:
1 ясельная группа: Кулешова Ольга Викторовна (воспитатель 1 квалификационной категории).
2 ясельная группа: Козлова Наталья Тимофеевна, Крафт Мария Александровна
Старшая группа: Шилова Кристина Викторовна (воспитатель 1 квалификационной категории), Никитина Ирина Васильевна (воспитатель 1 квалификационной категории).
Младшая группа: Бойцова Наталья Владимировна (воспитатель 1 квалификационной категории), Одинцова Яна Александровна (воспитатель 1 квалификационной категории);
Средняя группа: Кузенкова Екатерина Владимировна (воспитатель 1 квалификационной категории), Кузнецова Наталья Анатольевна (воспитатель 1 квалификационной категории).