Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 05:10

Организация питания

Организацию горячего питания в нашем детском саду осуществляет АО "ФИРМА ФЛОРИДАН".
Десятидневное циклическое меню обеспечивает сбалансированное питание в соответствии с действующими
натуральными нормами питания.
Ознакомиться с меню для детского сада и  групп раннего возраста можно по ссылке:
Цикличное десятидневное меню групп от 3-х до 7 лет
Цикличное десятидневное меню групп раннего возраста от 1 года до 3 лет
Ответственный за организацию питания в ГБДОУ детском саду № 50 Василеостровского района заведующий хозяйством Дорофеева М.В. ( основание приказ "Об организации питания в 2023-2024 уч. году" № 1/4-ОД от 09.01.2024)

Питьевой режим организован в соответствии с действующим санитарным законодательством.
Специальными условиями для организации питания инвалидов и лиц с ОВЗ ГБДОУ детский сад № 50 не располагает.

Положение о Совете по питанию  ГБДОУ №50
Положение о бракеражной комиссии ГБДОУ №50
Состав совета по питанию и бракеражной комиссии

По всем вопросам, связанным с питанием в нашей образовательной организации, Вы можете обратиться по телефонам 8(812) 355-87-57, 8(812)3554523 или по адресу электронной почты vasdou50@yandex.ru.