Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 07:09

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ГБДОУ №50 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом ГБДОУ №50 и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является, в соответствии с п.3.3. устава, заведующий ГБДОУ №50.

Коллегиальными органами управления ГБДОУ №50 являются Общее собрание работников ГБДОУ №50, действующее в соответствии с положением об Общем собрании работников ГБДОУ №50, и Педагогический совет ГБДОУ №50, действующий в соответствии с положением о Педагогическом совете ГБДОУ №50.
     В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления детским садом и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права, создан совет родителей (законных представителей) воспитанников ГБДОУ №50, действующий в соответствии с Положением о совете родителей (законных представителей) воспитанников ГБДОУ №50.
    В 2018-2019 учебном году совет родителей работает в следующем составе: поредседатель совета Сиденко Л.И.; члены совета: Ершова Е.А.,
Товстых Д.А.; Ботова Е.В.; Рязанцева А.В.;  Ерофеева Е.А.; Надымова М.А.; Терёхина Т.А.

Структура управления ГБДОУ №50

Структурные подразделения в ГБДОУ №50 отсутствуют