Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 07:34

О родительской плате

ВНИМАНИЕ!

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2022 № 1077 "О размерах платы , взимаемой с родителей (законных представителей ) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательнраммы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2023 г."

Ознакомиться с распоряжением Комитета по образованию от 31.03.2020 г. № 878-р "Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования" можно ЗДЕСЬ

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2021 г. № 1043 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих основные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2022 год»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 №1313 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга""

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2019 № 971 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2020 год»

Приложение 3. Порядок предоставление отдельным категориям семей, имеющих детей, компенсации родительской платы и компенсации части родительской платы.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.02.2016 №93 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 №1313"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2016 №1240 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2017 год и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 №1313"