Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.05.2018, 20:54

Новости

Комитет по развитию туризма завершил формирование Единого календаря (http://www.visit-petersburg.ru/calendar/)событий Санкт-Петербурга на 2018 год.

В формировании Единого календаря событий приняли участие исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, администрации районов Санкт-Петербурга, содействие и поддержку оказало Министерство культуры Российской Федерации, Департамент управления культуры Министерства обороны России.

Основные разделы:

• Фестивали и праздники.
  • Выставки Петербурга.
  • Театральный Петербург.
  • Петербург – детям.
  • Деловой Петербург.
  • Спортивный Петербург.
  • Городская жизнь.

Правила поведения в общественных местах
во время проведения Новогодних Ёлок
и в других местах массового скопления людей - читайте здесь

3 октября 2017 года дети и воспитатели подготовительной группы приняли участие в районной акции "Внимание, водитель! Я - пешеход!"

Уважаемые родители! ГБУ ДО ЦППМСП Василеостровского района приглашает родителей в Родительский клуб. Бесплатные занятия проводят специалисты Центра - психологи, логопеды, дефектологи.