Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.07.2024, 11:07

Приём на летний период

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Прием документов для зачисления детей в ГБДОУ детский сад № 50 Василеостровского района
на летний период с 01.06.2024 по 17.07.2024,
будет проводиться по адресу: улица Наличная д. 21 литера А, помещение 15Н
             13.05.2024 (понедельник) с 10.00 – 12.30
             15.05.2024 (среда) с 15.00 - 17.30
 При себе иметь следующий пакет документов (оригиналы и их копии)
1. Копию и оригинал паспорта гражданина РФ.
2. Копию (иметь обязательно) и оригинал свидетельства о рождении ребенка (детей).
3. Копию регистрации ребенка (только для мигрантов – в случае ее ближайшего окончания или просрочки).

Для экономии времени на зачисление просим Вас распечатать заявление; договор в 2-х экземплярах
- Заявление о приеме (заполненное, даты не ставить).
- Договор (заполненный, даты не ставить).

Заявление Договор

ВНИМАНИЕ - Заключать договор должен тот родитель (законный представитель), который писал заявление на компенсацию части родительской платы или невзимание в основном детском саду.

Для детей, поступающих из компенсирующих (логопедических) групп для оформления заявления на компенсацию части родительской платы /невзимание/ иметь подлинники и копии документов, дающих право на льготу:

• для компенсации на второго, третьего и последующих детей в семье – копии свидетельств о рождении всех детей в семье;
  •  для компенсации как малоимущая семья - справки о размере детского пособия и заработной плате родителей за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения;
  •  для компенсации по инвалидности одного из родителей - копию справки об инвалидности (1 или 2 гр.);
  • для невзимания родительской платы - справка, что один из родителей занимает штатную должность в ОУ, реализующем программу дошкольного образования; справку об инвалидности ребенка; справки об инвалидности 1 или 2 группы обоих родителей.
ВНИМАНИЕ – если в свидетельстве о рождении и паспорте указаны разные фамилии родителя, иметь документ (+копия) о смене фамилии
МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР
Медицинский осмотр для детей, поступающих на летний период с 01.06.2024 в ГБДОУ 50 будет проводиться:        31 мая 2024 с 12.00 – 15.00
При себе иметь:
  1. Анализы: энтеробиоз, я/г (действительны в течение года).
  2. Медицинскую карту ребенка с переводным эпикризом, с записью о дате последнего посещения, записью об отсутствии или наличии карантинов в ДОУ.
  3. Сертификат о прививках (обязательно р. Манту действительна в течение года).
  4. Для детей, отсутствующих в д/с более 5 дней в своем сад – справка от педиатра.
  5. Детям, нуждающимся в замене продуктов питания по медицинским показаниям, необходимо заключение врача (аллерголог, гастроэнтеролог).

По всем вопросам обращаться по телефону 355-87-57